понедельник, 7 февраля 2011 г.

Skype-Репетитор по математике online (алгебра, геометрия, математический анализ) по скайпу

Искренняя рекомендация учителю математики - преподавателю по скайпу - Репетитору с большой буквы

Репетитор по математике (алгебра, геометрия, математический анализ) поможет подготовиться к ЕГЭ - Единому Государственному Экзамену или ГИА - государственной (итоговой) аттестации по математике и теории вероятностей, статистике, экономике и даже физике.
Алексей Эдуардович Султанов - универсальный репетитор с многочисленными положительными отзывами учеников и рекомендациями от их родителей.
Работает по скайпу. Создал много хороших сайтов для репетиторов-математиков, но вершиной его творчества до сих пор остаётся сверхновая звезда в зоне РФ - скайп-репетитор.рф - Репетитор - преподаватель математики на английском языке и физики с математикой в скайпе - Skype-tutor.
Репетитор математик, подготовка к егэ, ЕГЭ, ГИА, алгебра, геометрия, матан, анализ, аналит, ангем, линал, тервер

3 комментария:

  1. Репетитор по математике (школьная алгебра, линейная геометрия, теорвер). Репетитор по математике. Подготовка к ЕГЭ. Помощь по школьной программе. Студентам - математический анализ и экономика.
    Алексей, как и каждый репетитор по физике, хорошо знает математику, поэтому способен преподавать оба этих предмета.
    Алексей - Репетитор по Математике и Физике. Все виды помощи школьникам, абитуриентам, студентам. Качественное освоение школьной программы, ликвидация пробелов, разъяснение сложных и непонятных тем.

    ОтветитьУдалить
  2. Репетиторы по математике для школьников 9 и 11 классов, репетиторы по высшей математике, для подготовки к ГИА или ЕГЭ, среди которых — студенты и репетиторы ФЗФТШ МФТИ:

    repetitor-matematick.narod.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Подготовка к ЕГЭ по математике, варианты, тесты, конспекты по математике, и тренинги, учащиеся заходят на сайт и выполняют эти задания, причем для каждого задания - один правильный ответ. Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике
    Нужны задания ЕГЭ по математике 2014-2015 за 11 класс с подробными решениями. Помогите решить! Репетитор предлагает свою помощь на любой олимпиаде по математике! Единый государственный экзамен.

    ОтветитьУдалить